Здравствуйте!после колледжа я буду поступать на военного летчика.Это моя мечта.Во сне я увидел,как мне говорят,что я не стану летчиком и что ничего - вопрос №2186092

не получиться у меня.К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны трактуются в основном, «от обратного». Это значит, что всё у Вас получится, и Вы поступите. В целом же, толкование сна зависит от других мелких деталей. Считаю Ваш сон хорошим и говорящим об исполнении желания. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К тому, что бы не оставлять цели. Сон, это территория «чужих». Они всегда подкидывают что либо, для того что бы человек приходил в дискомфорт. Не бросайте своей цели.