В яндекс почте нужно добавить пользователя с другого почтового сервера, например, ivanov@gazprom.com. Напрямую это сделать не получается, так как - вопрос №2186126

яндекс позволяет сделать это только с почтовым сервером @yandex.ru. Но сделать это точно можно, так как админ мне настраивал таким образом старую корпоративную почту. Подскажите как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

такое можно делать только в корпоративных почтах, где организация за деньги привязывает свой домен к почте яндекса. для физических лиц данная опция недоступна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почта- все настройки- сбор почты

Глеб Черняк