Здравствуйте.Мне приснилось что во сне я была на кладбище и я увидела памятник Галкину-артисту , и он ожил и заговорил и мне так жутко стало , что я - вопрос №2186155

убежала от него!!! Голос был не его Он назвал меня по имени.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то бурное событие выведет Вас из состояния печали (грусти) или депрессии. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA