нужно создать загрузочный диск windows - вопрос №218622

нужно создать загрузочный (установочный) диск windows(например 7), который будет запускать установку ОС без настройки BOOT в БИОСЕ!!! Такое возможно? если да то подскажите плз)

Лучший ответ по мнению автора

это не возможно

БИОС и есть та програмная сущность которая осуществляет загрузку с внешнего устройства. в настройках в нем Вы только указываете на каких устройсвах искать или не искать загрузчик системы и в каком порядке

ни одно устройство по своей инициативе не может ни чего загрузить до операционной системы

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк