Плохое самочувствие - вопрос №2186231

Добрый день.Пару дней назад у меня началось головокружение, тошнота, редкие головные боли. Появился гной в миндалинах. Температура максимум доходила до 37. Что это может быть? Банальная простуда? Просто такого у меня никогда не было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это ангина (острый тонзиллит), как следует из описания. Боли в горле беспокоили? Чаще всего это заболевание бактериальной природы (чаще- стрептококки). Лечение Вы получаете?