Здравствуйте. Два дня назад покрасила волосы хной "Темный каштан" на свои некрашеные волосы темно-русого цвета. Получившийся цвет совершенно не - вопрос №2186254

устроил (не нравится красноватый оттенок). Есть ли возможность поменять оттенок? Или вывести краску? Помогите, пожалуйста, советом. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Хна это трава. Со временем смоется и все. После хны краска не возьмет волосы, подождите пока хна сойдет с волос. Удачи вам!