социопат кто это? - вопрос №2186276

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад!

Социопат — это одно из разновидностей психического расстройства, несущего деструктивный (разрушительный) характер для общества.

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»

Человек, страдающий диссоциальным растройством личности, характеризующимся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.