Головная боль, холод - вопрос №218630

Здравствуйте. Пару дней тому я спал на открытом воздухе при температуре -8 градусов без шапки в течение 4х часов. После этого у меня не проходит тянущая боль в области темени и мне стало заметно тяжелее сосредотачиваться (не всегда понимаю смысл фразы, трудно формулировать мысли). Психотропные средства не употребляю. Что это может быть? Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван!

Ничего странного в таких проявлениях, на самом деле нет. Скорее всего, Вы застудили сосуды головного мозга, и в результате их воспаления — нарушились обменные (метаболические) процессы головного мозга.

Пока не случилось ни чего, из ряда вон выходящего, не теряя времени, обращайтесь в очном порядке к врачу-невропатологу, и после необходимого обследования, диагностики и инструментального исследования ЭЭГ, Вам скорее всего, будет назначено необходимое нейро-метаболическая поддерживающая терапия!

Здравствуйте, Иван!

Вам следует обратиться к невропатологу. Думаю, что если у Вас нет температуры и Вы печатаете за компьютером — ничего страшного не произошло! Но больше так не делайте и идите к неврологу!!!

Всего Вам доброго!