объясните пожалуйста значение каждого понятия "приворот", "сведение судьбы", "привязка", "гармонизация отношений" - вопрос №2186361

2 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
К области психологии относится только понятие «гармонизация отношений».
Все остальное — эзотерика.
Ответы Вы можете найти в огромном количестве в Интернете.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья. Касаемо приворота и сведения судьбы, стоит обратиться в раздел эзотерики.
Привязка: Как правило, в психологии, этим понятием подменяют зависимость, и судя по контексту, от определенного человека, и/или отношений. И причина того, что один из партнеров в отношениях становится зависим от другого, и отношений в целом, зачастую в самооценке зависимого. Но, в каждом отдельном случае, все индивидуально.
Гармонизация отношений: Это процесс, направленный на развитие отношений таким образом, чтобы каждому из партнеров было комфортно в этих отношениях.