Волгоградская область

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД НИКОЛАЕВСК .МОЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПОЛНОСТЬЮ ПОГАШЕНА.ПРИСТАВЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ УБРАТЬ МЕНЯ С САЙТА .ГОВОРЯТ - вопрос №2186380

ЧТО ЭТИМ ОНИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.кТО ДОЛЖЕН УБРАТЬ МЕНЯ С САЙТА?

Ответы

Buh

Как раз за это отвечает Федеральная служба судебных приставов. Подайте заявление о прекращении исполнительного производства в связи с погашением задолженности, поставьте на Вашей копии заявления отметку о принятии, а если в разумный срок реакции не будет, Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Обратитесь к администрации сайта по этому вопросу, получите от пристава Постановление об окончании исполнительного производства.
Здравствуйте. Вас обманывают. Сведения о должнике на сайте ФССП, изменяются после того, как пристав у которого было Ваше ИП, направит по интернету постановление о прекращении ИП, заверенное своим ЭЦП, в течении суток. Я проверял.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Свеедения о должниках убираются с сайта ФССП путём перезагрузки. В разных регионах это делают с разной периодичностью. Но к дате очередных отчётов, должны перезагрузить.