Здраствуйте! У меня в последнее время чувство страха, тревоги, я не могу нормально спать! Подскажите это может быть порча или сглаз или обратиться к - вопрос №2186383

психотерапевту!

Ответы

Здравствуйте, карта показывает наличие негатива… для выявления природы негатива нужна диагностика, ваши данные и фото…
Здравствуйте, Сергей! Для диагностики порчи нужно фото.
С Уважением!
Здравствуйте, если такое происходит только в квартире, а за ее пределами вам становится лучше. Значит это сущность.