Добрый день. Меня зовут Ульяна. Я осталась без работы. Как скоро я смогу найти работу? Хочу открыть свою дело, чем лучше заняться? Родилась 27 декабря 1971 года, в 00ч.20м. Дата рождения:1971-12-27 - вопрос №2186411

Ответы

Здравствуйте. Вы сможете открыть  свое дело  весной 2017 года. Это будет благоприятный период.
здравствуйте! хорошо пойдет дело в сфере питания, например, собственная кондитерская либо небольшое кафе, всего доброго!
Выбирайте сферу связанную с продуктами питания, на этом вы можете подняться.