Добрый день! К чему снится во сне, девушка гуляла с большой черной собакой, но мне больше запомнились глаза, эта собака смотрела на меня, я спрашивала у девушки про её собаку, - вопрос №2186424

сколько ей лет, и она её держала всё время, слегла я погладила её, и ко мне она была расположена. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что по судьбе к Вам идет человек, с которым сложатся длительные и очень серьезные отношения. Возможно, — это Ваш «звездный час»… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В кругу друзей появится новый человек. Новое знакомство будет для вас очень полезным.Это будет  человек, который будет оказывать моральную помощь и поддержку в жизни, вызывать положительные эмоции.
С уважением, Регина.

Добрый вечер.Девушка знакома в реале? Чёрная большая собака-черномагическая защита девушки.К вам собака благосклонна -значит для неё вы не представляете опасности.