Здравствуйте.Работа.,поступила на заочное в колледж(среднее проф.).Уже имеется диплом училища о начальном проф.образовании.Оплатится ли мне учебный отпуск? - вопрос №2186452

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Если образование соответствующей ступени Вы получаете впервые, то согласно статье 173 и 177 Трудового кодекса РФ при заочной форме обучения Вам должны предоставить на основании справки-вызова оплачиваемый отпуск, исходя из среднего заработка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Система  образования в РФ      применимая к вам,