обезвоживание организма - вопрос №218646

Недомогоние тошнота, головокружение и трясет руки ноги. Я плохо питаюсь может связано с этим....

Aik
2 ответа

Ответы

С чем бы это ни было связано — не нужно терять время, и ждать, когда ситуация значительно ухудшится. Немедленно обращайтесь к своему участковому врачу за квалифицированным обследованием и диагностикой!

Здравствуйте!

Ваше состояние нуждается в срочной медицинской коррекции. Питание, вернее его отсутствие естесственно может привести к такому состоянию....

Возможно это последствия стресса, возможно интоксикации — но однозначно, Вам нужна помощь! Вызовите врача на дом или позвоните в скорую, особенно если дома, кроме Вас никого нет!!!

Всего Вам доброго!