Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Две недели назад встретили Павла,родился в апреле 1964 г.р.Общались последнее время по телефону,он очень хотел встречи.Но вчера,сегодня стал как-то холодно - вопрос №2186484

изображение из вопроса изображение из вопроса
общаться.Получаться у нас отношения с Павлом и как все сложится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Павла осталось разочарование от встречи, его чувства, увы, угасают. В будущем ваши дороги с ним расходятся.