Здравствуйте! Меня зовут Десислава Попова. Я хочу спросить вас, как будут развиваться наши отношения с етим человеком - Мирослав Василев. Я хочу спросить вас как будут развиваться наши отношения с - вопрос №2186498

етим человеком — Мирослав Василев. Я родилась 19/04/1980, а он — 24/07/1986? Сасибо большое! Дата рождения:1980-04-19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас будет с ним роман, скорее всего даже будете жить вместе, но ваш союз — не на всю жизнь. Где-то вас ожидает ваша истинная судьба.