психология - вопрос №218654

моему сыну 17 лет.Кроме компьютера ничего не интересует.Стал агрессивным.постоянно снятся кошмары.перестал ходить в техникум.

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Ситуация понятна, а чего Вы ожидаете от психологов, сформулируйте запрос. Если Вам нужна помощь специалиста, то выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут, если в помощи нуждается Ваш сын и он желает её получить, то эксперта он должен выбрать сам. Удачи. Ирина.

 похоже на   симптомы какой то зависимости — конкретней  нужно  разбирать в режиме консультации — формат вопрос — ответ для этого слабоват

Как вы хотите, чтоб было?