Скажите пожалуйста, любит ли меня мужчина ?Что ждёт наши отношения в ближ. будущем? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2186580

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чувства у него к вам есть, и очень сильные, но почти такие же чувства он испытывает к другой женщине. Чтобы Михаил стал только вашим, вам придётся сильно постараться и сделать так, чтобы другая женщина просто была неконкурентноспособна в его глазах, чтобы Михаила тянуло только к вам. Сделать это сложно, но вам по силам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Поиск физической любви, в которой, по-видимому, нуждаются или которая разрушена у одного или обоих партнеров. Карта также показывает значительное различие в определении того, что каждый из партнеров называет материальной любовью, хотя их энергии почти идентичны.

Несмотря на свою любовь к вам, человек еще не до конца понял вас. На данный момент вы остаетесь для него загадкой, что немного настораживает человека. Но вы не должны беспокоиться, он не намерен ставить ваши отношения под удар и упускать вас.
Мужчина к вам испытывает определенные чувства. Но… вам этого мало… вы на него давите и требуете невозможного. У вас не пара, у вас треугольник. Вы об этом знали. Превратить этот треугольник в другую пару, совершенно не представляется возможным. Но… ваши отношения сами по себе могут приносить вам радость и счастье е смотря на треугольник. Вариантов у вас два, либо вы не циклитесь на этом и перестаете на него давить и получаете полную отношений, либо вы  расстаетесь с мужчиной и ищите свободного для семьи. Этот мужчина у вас для отношений, но они могут быть очень долгосрочными при правильном вашем отношении к ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA