Бананы,инжир. - вопрос №2186633

Здравствуйте! Видела бананы на пальмах, они были крупные, и мне сорвала и дала банан покойная подруга, он был очень сочный, сладкий и вкусный, ещё был инжир, я так хотела его съесть, но не попробовала.Ещё там был мужчина, разговаривал с нами, он был симпатичен мне. К чему такой сон.Все действия происходили на юге.Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что от умершей подруги Вам идет помощь. Скоро произойдет судьбоносная встреча с обеспеченным и положительным мужчиной. Она «ведет» его к Вам. Помяните подругу и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Случится знакомство с мужчиной при необычных обстоятельствах. Будут романтические отношения.
С уважением, Регина.