Семейный, гражданский и уголовный кодекс. - вопрос №218665

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мы с моим парнем живем год. я-95 г.р., парень-93г.р. Недавно я от него забеременнела, ребенку уже 3-4 месяца. рассказала маме. она сказала мне, что если я не пойду на аборт, то она напишет заявление на моего парня за «педофилию». На аборт я точно не пойду. что с ним будет? и могут ли забрать от меня моегоребенка при его рождении?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Исходя из Вашего письма следует что вы с парнем живете в незарегистрированном браке. Вопрос о прерывании беременности решаете только Вы и никто не вправе забрать у Вас ребенка если Вы решите рожать.Удачи Вам!