Нижегородская область

Банк держателям зарплатных карт, направил письма о числящейся задолженности за обслуживание этих карт, срок действия которых давно истек . У себя они - вопрос №2186673

эту дебиторку списали,, как невозможную для взыскания, а держателям карт пригрозили взыскать через налоговую, как полученную материальную выгоду. С 2009 года картой не пользуюсь. Как поступить? Может ответить банку?

Ответы

Buh

Срок исковой давности, как и давности взыскания задолженности по налогам истек. Так что можете сослаться на истечение сроков.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.