Ув. эксперты, кто может, подскажите, пожалуйста, что-то - вопрос №2186689

Знаю что вопросов беременности никто не смотрит но может кто-то всё же возьмётся сказать) переживаю… решилась уже сюда обратиться... срок уже буквально через пару дней, а врачи так и не определились можно ли рожать самой ( имеются патологии кишечника и т. п.) Будут ли роды самостоятельные или же кесарево неминуемо? И, если можно, если будут — нормально ли всё пройдёт? Оксана род. 03.10.1986 Огромное спасибо)))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По энергетике от вопроса, переживания напрасны. Все пройдет удачно. Но, скорее всего при помощи врачей. Но никаких последствий серьезных не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Натали