будем вместе татьяна 12.06.91 дмитрий 22.06.79? - вопрос №2186697

Ответы

В паре есть взаимные чувства и желание быть вместе, но бывает сложно найти компромисс в спорной ситуации из-за чего возникают разногласия, перспектива на совместное будущее есть, побольше терпения и мудрости для гармонии в отношениях. Всего доброго вам!