Собираюсь пойти к психотерапевту , как лучше поступить , сразу пойти на психотерапию , или просто на консультацию первый раз ? - вопрос №2186706

3 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Для начала обговаривается, чем и как Вы будете заниматься и какой предполагается результат. Это может быть непродолжительная беседа и если все устраивает, то переходите непосредственно к работе.
Но все это можно уточнить у специалиста, к которому Вы собрались.
Удачи Вам!
Виктория, каждый терапевт устанавливает свои правила. Многие проводят первые собеседования бесплатно. Скорее всего после собеседования терапевт предложит некий вариант дальнейших встреч.
Здравствуйте.

Почему психотерапевт? Какая нужда в этом? Вы на сайте так же можете выбрать эксперта.