Здравствуйте. У меня постоянные конфликты на работе, с разными людьми. Теперь с важной начальницей(( Что со мной не так и как это решить?Может пора уходить? Я устала и раздражаюсь постоянно по поводу - вопрос №2186714

600 p

и без.

Что меня ждёт в этом плане в ближайшее время? Уволят ли меня, найду ли я другую работу, или всё наладится на этой?

Галина 13/01/1969

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Все наладиться. Но, нужно менять подход к своей деятельности.

Хотя, будет и предложение со стороны. Можете воспользоваться. Но лучше, здесь изменить подход к работе.

Как и что, лучше детализировать по фото.

Нельзя сказать, что Вас выживают, но есть непонимание друг друга явное.

Здравствуйте, Галина!

Вы исчерпали себя на нынешнем месте, да и изначально оно не очень удачным для вас было. Коллектив и начальство это чувствуют подсознательно — отсюда конфликты, неприязнь. Очень высок риск того, что вас уволят, но лучше, конечно, этого не дожидаться, а начать искать другую работу. В любом случае, если вы останетесь на этом месте, ничего хорошего оно вам не принесёт.

Добрый день.Негатива много вокруг вас и на  вас тоже… Вы по своей энергетике… очень открытый человек… И на вас можно воздействовать из вне.Что и произошло.Поэтому вас все раздражает.Вам нужна защита и очищение вашего биополя от негатива.Удачи вам
Здравствуйте Галина!
У Вас низкий энергетический уровень — Вы это чувствуете, как усталость. Раздражительность и с этим связана и увы, с гормональным сбоем. Обратитесь к хорошему эндокринологу. А на работе все наладится — извинитесь сами, простите коллег.  Главное, не отгораживаться от людей, общайтесь. Вы по натуре лидер — организуйте что нибудь, что всех сблизит.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Вас -не уволят, но сделают так, что сами уйдете.
Трудно работать в негативной обстановке/поэтому подыскивайте себе новый вариант работы, только после этого уходите с места.
Вы склонны-руководить/управлять/Козерог/возможно поэтому часто возникает конфликтная ситуация.
Здравствуйте, Галина.Вы сама по себе очень независимый человек.Вы отлично чувствуете ситуацию, но на давление реагируете бурно.Когда у вас удачный период, вы в состоянии себя вовремя остановить.Но если у вас тяжелые переживания или вы устали, то отвечаете вы резко.И другие люд просто не понимают, на что вы так среагировали, что вас довело.Октябрь у вас сложился тяжелым.Сейчас пошло некоторое улучшение, но нужно продержаться первую половину ноября.Сейчас пошли обстоятельства непреодолимой силы как реакция на ваши импульсивные поступки в прошлом.Если вас не уволят в ближайшие две недели, то у вас хорошие шансы восстановить свое положение.По крайней мере вторая половина ноября этому способствует.Смена работы сейчас не поможет.Этот внутренний конфликт вы невольно внесете и в новый колектив.Со сменой работы я советую подождать до весны.Удачи вам!
Здравствуйте, посмотрела вашу ситуацию.Таро показывает что на этом месте временно успокоится, далее будет конфликт после которого вы уйдёте.На новом месте  так же будут конфликты .
Вам  надо заняться энергетическим очищением. Очень много накопленного негатива
Я вижу причину в том, что вы ждете от коллег честности и верности, почти как от родных, даже вернее сказать, порядочности к вам, к обязанностям, к работе, сами такая и от других представить иного отношения е можете, а правда  в наличии у всех свобственного интереса, особенно когда люди конкуренты, в глаза скажут одно, а за спиной другое, вашей вины нет, у вас иное мировоззрение, вы настроены на честное окружение, слишком наивны и вами пользуются, на иньй работе все будет так же, ведь вы свое носите в себе, нужно постараться быть менее открытой, и оттого уязвимой, перестать делиться личньй информацией и переживаниями, всез благ!
Здравствуйте!
У Вас причина не в работе, а в личной жизни. Как только в этой сфере будет гармония, то и работа будет в радость. Найти новую работу будет трудно. Постарайтесь наладить отношения.
Всех Вам благ!
Добрый вечер.Галина вас несёт временами, совладать с собой не можите.С начальницей вам подфартит и пронесет.Она сама посчитает, что конфликт не достаточно зрелый, чтоб вас уволить.Надо теплее и сердечнее разговаривать с людьми и сдерживать себя, чтоб не вспылить понапрасну.
Здравствуйте, Галина.
Идет плохой период в Вашей жизни — наработана плохая карма, которую Вы отрабатываете, но судя по конфликтам — при этом нарабатываете новую. Не так-то просто все это изменить, тем не менее, это возможно. Уходить не стоит, надо чистить карму.
С уважением, Светлана Весна
В силу своего характера, Вы бываете слишком категоричны и прямолинейны, не всем это нравится, особенно руководству, чтобы такие ситуации не повторялись, будьте терпимее и сдержаннее, постепенно ситуация на работе нормализуется, вас не уволят. Весной следующего года будет предложение более перспективной работы, будете выбирать. Всего доброго!
Доброго времени суток, Галина!
Вы действуете как обычно и получаете то, что получаете обычно. Чтобы получать что-то другое надо действовать по-другому. К тому же, Вы часто действуете по мужски…
В Вашей жизни многое надо менять и чтобы свершить изменения нужен еще человек, нужно объединиться с кем-то еще. И Вам нужен отдых… Вы давно не отдыхали, не «перезапускали» свою энергетическую структуру.
Если конфликт уже идёт, то конфликтуйте. Сложно, но в данный момент это лучше. чем отступить.
Здравствуйте, общая ситуация на работе на данный момент дерево\рыбы — вы довольно сильно пустили корни на вашем месте, у вас хорошая оплата, есть стабильность, но морально конечно тяжело. Иногда даже это может выражаться в закостенелости — отсутствие перспектив на нынешнем месте, вы как бы можете принимать обстоятельства ( и хорошие, и плохие в случае с начальницей), но изменить что-либо можете только кардинально (срубив под корень), то есть уволившись. Но по сочетанию, вы не готовы к таким кардинальным переменам.
Здравствуйте!  Вы сложившийся человек со своими жизненными принципами, с серьезным подходом к делу, стремлением к порядку. В сложившимся коллективе, несколько иные принципы, поддерживаемые руководством. Сложилось противостояние,  внутреннее напряжение, и как результат конфликты по самому незначительному поводу. Вам стоит не спешить с уходом, а планировать новую работу на будущее. Постепенный поиск приведет к результату. Смена коллектива для Вас необходима.
Ситуация зависит от вас. Обстоятельства неприятностей связаны с вашей непластичностью. А она — следствие такового вот периода в вашей жизни. Немного позже — лет после 51 она может поменяться, вы просто будете проходить другие задачи, по-другому себя чувствовать.
А сейчас воюете. Начальница чувствует обман с вашей стороны, хочет применить силу. Ваши отношения — конкуренция. Не в ваших интересах торопиться. Взвесьте хорошо ситуацию прежде, чем принимать решение. Лучше поразмыслите над всеми «за» и «против» дома, в спокойной обстановке. Выбирете себе линию поведения в соответствии с пользой для себя. Абстрагируйтесь от эмоций и двигайтесь в выбранном направлении, словно по начертанному. Работа — не дом. Она важна для самореализации, получения дохода. А чувства, эмоции там не должны быть весомыми. Постарайтесь её просто «использовать» для получения благ и отдавать ей свои умение и опыт взамен. Выключайте в общении на работе эмоции до минимума.
Какое бы решение вы не приняли, важно осознавать: если работа, как таковая, вам важна и интересна, отношения с конкретными людьми — не повод её бросать. Нерешённый опыт всё равно проявится в другой области или на другой работе. От себя не убежишь. Причины всегда в нас самих.
Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что ситуация у вас на работе пока в ближайшее время не улучшиться показано, что и дальше будут конфликты, острые ситуации, но тем не менее увольнения у вас не выпадает, вы останетесь на своей работе. У вас показана моральная и физическая усталость  это и служит поводом для таких вот эмоциональных срывов с вашей стороны .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Галина.я посмотрел вас, и скажу так.Вот знаете бывает такое, что место не ваше, и вы чувствуете себя не в своей тарелке.с самого начала до конца рабочего дня, это угнетает, забирает жизненные силы, и просто напрасно прожитое время.которое не приносит даже удовольствие.разве оно нужно? ссоры потому что энергетика не под стать вам.там собрались очень тяжелые люди.а вы человек легкий.Воздушный, классный.вам нужен коллектив в котором светит солнце.и нет темных штор… вы поняли о чем я.Думаю что правильное решение сменить работу.Вы не будете в долгих поисках, вы будете в быстром приподнятом настроении, что уйдете от этого негатива, новая работа появиться уже в следующем месяце.если не будете затягивать с решением.Удачи вам!
Здравствуйте. По идеи стоит менять работу, раз все косят на Вас.
Но я бы на Вашем месте не уходила, у всех бывает плохой день, у начальства подавно, все приводимое. Пока не вижу что смените работу. Поэтому смело работайте и не переживайте.
Здравствуйте,  вам не всегда легко находиться в обществе,  вы как «третейский судья»,  всегда знаете кого и за что.  В каждом видите недостатки,  и есть желание человеку указать на них,  раз он сам слеп. Хотите гармонии,  честности и порядка.   Вы не любите занимать чью то позицию,  вам лучше оставаться на свой стороне в споре,  и максимально нейтрально решить конфликт между двумя людьми,   чтобы он не коснулся вас.  Иногда вы обращаете вниманию на оценку вас другими людьми,  и жто может ввести вас в дипрессию.  Иногда вы готовы на самопожертвование ради других,  чаще близких людей.  И вам очень необходима благодарность,  но вы ее не находите,  в этом суровом и не органичном мире,  что опять же заставляет вас грустить.  Вы врожденный дипломат,  для вас найти общий язык с человеком не составит проблем.  Но исходя из вышесказанного,  научитесь принимать мир не совершенным,  отпустите его минусы,  минусы коллег,  родных начальства,  не грузите себя их проблемами,  и пусть людей которые вам дороги так мало,  и кто будет дорог,  но вы обязательно найдете своих.  А осень и дипрессия тоже понятия не разделимые.  С работы скорее всего вы все таки примете желание уйти в ближайшие пол года. А работу найдете  в котороц будут очень большие перспективы на будущее,  поэтому вы ее и выберите.
вы просто никому ничего не лижите… и не пресмыкаетесь… вот поэтому вам и сложно… у вас перемены будут после нового года… возможно новую найдете работу и поладите с новым начальством…

Добрый вечер, Галина. Вы уделяете много внимания другим, но мало самой себе, поэтому появляется излишняя раздражительность, ведь многие Ваши интересы не удовлетворены в полной мере.
По работе сможете решить свои проблемы, но проработаете на прежнем месте все равно не так долго. Смена работы идет через 8-10 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Uli

Галина, период, который вы сейчас испытываете отчасти временный. Я бы не сказала, что у вас совсем и никогда не было конфликтов ни с кем, но тем не менее, сейчас для вас идёт наиболее напряжённое время, когда сама энергетика вынуждает на то, чтобы пойти на конфликт, на то, чтобы вы были более раздражительной. Вы иногда сама не своя сейчас и выходите из себя быстрее обычного. На данный момент в вашей жизни переломный момент, есть изменения и в других сферах опреленные. Вас нужно проходить эти проверочные события с выдержкой. Настраивайтесь на февраль-марь, к тому времени ситуация будет выяснена по работе. Там возможно разные варианты, так как далеко не факт, что ваши новые начальницы там задержится и не будет никаких изменений. Уволить вас не уволят, но и вы старайтесь быть максимально выдержанной, насколько это возможно. Если есть ещё вопросы — пишите. Мудрости.

Здравствуйте.

Вот смотрите у христиан есть заповедь одна из десяти, и это есть главная заповедь из десяти, и эта заповедь о ЛЮБВИ. Это ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите  вот это у вас и не получается. В вас не получается ЛЮБИТЬ, БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, раз не получается ЛЮБИТЬ ближнего, значит в сердце есть недостача БОГА. Потому что бы получилось ЛЮБИТЬ, надо что бы в сердце жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИССУС ХРИСТ а начало, это когда принял ХРИСТА в сердце в крещение, и уже дальше надо что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось в сердце, в этом помогает если вести христианский спасительный образ жизни,  а еще бывает что много в сердце БОГА ЛЮБВИ, если  родители дали христианское воспитание, если родители в детстве  научили ЛЮБИТЬ подруг друзей старших и т.д.  эти привычки, прощать, терпеть, смириться, не отвечать зло за зло,  они уже могут спасать и дальше. когда уже стал взрослым, потому что тот кто хочет ЛЮБИТЬ, от того БОГ не отходит и помогает ЛЮБИТЬ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, что бы была способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, это еще есть ДАР БОЖИЙ. Получил в свое сердце, ДАР ЛЮБВИ, через воспитание христианское.  САМОГО БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавилось резко в сердце, подарком, или через крещение, через христианские труды, через обряды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАЧТИЛИВОЙ. Видите если вы проявляете ЛЮБОВЬ к БЛИЖНИМ, к  своим руководителям, то и они по закону БОЖИЕМУ будут проявлять к вам ЛЮБОВЬ. Видите, то что вы пишите то это просто,  у вас не получается проявить ЛЮБОВЬ, у вас не получается быть в заповеди БОЖИЕЙ. как оно должно быть когда хочешь ЛЮБИТЬ, вот вам виши ближние, или ваше руководство, что то сказали, и вас может быть это обидело,  ЕСЛИ идет не проявление ЛЮБВИ. это взяли не подставили вторую щеку, не стерпели не смирились, не простили влет, а взяли  и сдали сдачи, вот и конфликт, ВОТ ОНА ВОЙНА,  а вот если вы христианка, и вы знаете заповедь, и вы хотите быть в заповеди БОЖИЕЙ. и находитесь на волне БОЖИЕЙ.  то вы что делаете, ВЫ ХОТИТЕ ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ. ВОТ ОНА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. Вас обидели, а  дальше уже БОГ он силы дает, значит у вас получаться на обижания ближних подставить вторую щеку не дать сдачи, стерпеть смириться и бесконечно прощать. Вот они БОЖИИ добродетели,  заработали, а это и есть силы от БОГА. вот и все если вас бьют словами, вы не даете сдачи, прощаете, терпите,  обида летит, а прощение уже ждет, значит ваши обид не будет,  видите получаются разные командиры, враг он всегда пытается обидеть, потому обижают с врагом, если со стороны обидчика враг в сердце, и со стороны кого обидели.враг в сердце, вот и скандал получается, война получается, потому что  один командир,  и тот враг, а когда с одной стороны враг, и пытается обидеть, а с другой стороны в сердце, того кого хотят обидеть ХРИСТОС живет, видите уже против врага противостоит ХРИСТОС.  А ЭТО УЖЕ ПОБЕДА ЗА БОГОМ, видите допустим вас  обидели, а сдачи нет,   просто взяли и простили влет, значит обид тоже нет,  потому и конфликта нет, да получается. Что вроде бы битым оказываешься, но видите главное это БОГ в сердце, вот она победа. И главное мир с недоброжелателями. Вот смотрите в начале похоже у вас конфликтов не было на работе,  в коллективе ни с кем, значит вот оно начало, было такое состояние вашего сердца. Было много ХРИСТА в сердце, и вы были способной ЛЮБИТЬ ближнего как самого себя потому и к вам проявляли ЛЮБОВЬ. Но видите где есть способность ЛЮБИТЬ, где БОГ в сердце, — тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого из нас. А как враг он может войти в сердце. и каковы планы у врага, а враг он может войти в сердце, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага, вы вот почитайте заповеди, что БОГ запрещает, то враг готов выдать, потому когда выбираем грех, значит даем возможность врагу войти в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ становится в сердце меньше, ВОТ ОН МОМЕНТ КОГДА МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. Видите вот оно что было с вами, в какой то момент поменялось состояние вашего сердца, а это значит врага в грехах добавилось… а БОГА ЛЮБВИ убавилось, и вы этого не распознали,  вот и все, а когда враг в сердце, да еще его много во многих грехах, то в руках врага оказываются и наше здоровье, наши отношения, ниши финансы работа, и т.д. видите сами даем врагу быть нашим командиром, а враг он не дающая сила, а отбирающая,  то у врага уже наши потери, наши скандалы, ссоры, следом наши расстройства мучения  наш да земной, сопровождающие это есть урожай врага с каждого из нас. Это есть план врага на каждого из нас. Потому видите и получается. В начале, у вас не было конфликтов на работе, а потом,  у вас были конфликты с разными людьми, как вы пишите, а потом уже вот он конфликт уже с начальницей, видите, значит идет по нарастающей. Значит ваших грехов в сердце добавилось, и значит уже БОГА ЛЮВБИ убавилось. И уже дальше видны планы врага на вас, вы что пишите === Я устала и раздражаюсь постоянно по поводу и без.=== вот они уже стали сопровождать вас постоянные расстройства, потому что стали постоянные  конфликты, а раз БОГА ЛЮБВИ убавлось в сердце, значит и силы жить убавились, враг украл мир в сердце и радость,  потому появилась усталость раздражительность, и расстройства, видите уже враг с вас снимает урожай, а еще что вы пишите === Уволят ли меня,  === видите вот он уже план врага  на вас. уже враг вознамерился у вас украсть работу, ПОНЯТНО, ЕСЛИ РУГАТЬСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ. МОГУТ И УВОЛИТЬ,  видите в начале враг у вас  украл мир в сердце радость, загрузил усталостью раздражительностью, а дальше уже хочет украсть и работе, значит и финансы ваши могут пострадать, и у врага есть еще что украсть, у вас еще и семья есть, и т.д. Видите вот они уже после того как вас уволят вы уже думаете, найдете ли вы уже дальше работу, вы что пишите ===найду ли я другую работу,  === Вот смотрите в чем дело, если вы уволитесь, значит меняется работа, но не меняется состояние сердца,  и это же состояние сердца у вас будет такое же, враг будет жить в грехах в вашем сердце, в том же количестве, видите получается что работы у вас уже не будет, а враг находясь в сердце в грехах, вас уже вознамерился сопровождать дальше, и уже понятно, что будет делать враг, а враг он такой себя без работы не оставит, врагу нужен урожай наших расстройств, враг всегда выбирает слабое место, где бы можно было много снять урожая, и наносит по этому месту удары поражающие, не дающие и т.д. вы показали, что может вас дальше расстроить, уже дальше вас может расстроить, если не будет работы,   а враг он ведь все видите,  а раз есть грехи, значит уже враг и командир, и враг  он вам просто не даст уже такой работы, видите если не будет равноценной работы, значит ваши расстройства станут большими чем сейчас. Но видите есть еще выход, и вы про это пишите ===  или всё наладится на этой?  === А ЭТА МЫСЛЬ ОТ БОГА,  а как оно можете все наладится, уже вам надо идти и просить прощение у тех, с кем были конфликты, а это значит уже надо себя виновной назначит за то что произошел конфликт, видит уже надо проявить с вашей стороны ЛЮБОВЬ.  В ЛЮБВИ БОГ НАХОДИТСЯ, уже вам надо простить все ближним, без разбора, уже надо получается подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть и смириться. Видите уже надо сделать то, что вы во время не сделали, А НАДО БЫЛО ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ, И У ВАС ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Видите это уже  что бы проявить ЛЮБОВЬ, НАДО что бы БОГ вам помог. Видите вам уже надо стать христианкой, уже получается, вам надо встать на заповедь, а когда кто хочет быть в заповеди, тот и помощь БОЖИЮ получает. Видите, христиане знают, что бы появилась способность ЛЮБИТЬ, а это ваша способность к ближним, а еще должна опять же в вас заработать способность что бы и к вам проявили ЛЮБОВЬ. НАДО ЧТО БЫ вас простили, видите уже надо что бы состояние вашего сердца поменялось, потому если враг в грехах будет жить в вашем сердце, он вам не даст силы простить, обиды будут побеждать, значит враг через вас будет атаковать ближних,  всегда будете хотеть сдать сдачи. Видите, когда христиане попадают в такую ситуацию как ваша, когда не получается ЛЮБИТЬ. когда нарываешься на скандалы, то делается правильные вывод, получается, что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ. а это значит что в сердце есть враг в каких то грехах, это его план работает отнять не дать, порушить отношения, держать в расстройствах и т.д.  просто христиане понимают, что сердце оно есть больное сердце, и христиане идут в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. И стараются полечить свое сердце, так как это делают христиане. Лекарств много в церкви, вот они обряды, тоже лекарство.  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ДЛЯ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, от вашего бессилия,  ПРИМИТЕ В СЕРДЦЕ, И ПОЯВЯТЬСЯ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, И ПОЯВЯТЬСЯ СИЛЫ ЖИТЬ,   но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите еще место надо приготовить для БОГА в своем сердце. На исповеди и покаянии с помощью духовника священника, нашли свои грехи, нашли свое ослушание БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ. То уже ГОСПОДИ  ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага и его планы. На исповеди и покаянии христиане через работу священника получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, а это значит враг в грехах уходит из сердца, его БОГ изгоняет из сердца. Ну так решил хозяин души, захотел служить БОГУ ЛЮБВИ захотел быть в заповедях, захотел что бы ХРИСТОС жил в сердце. Видите вот так сердце оно очищается на исповеди и покаянии. И уже в очищенное сердце через причащение надо принять ХРИСТА в свое сердце. Как только врага в грехах убавится, а БОГА ЛЮБВИ добавится, то БОГ он вам подарит и вернет мир в сердце и радость. и уже хорошее настроение начнет сопровождать,  вот они силы для жизни, и вы уже будете по состоянию сердца способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит вы уже будете способной держать удары, а за ЛЮБОВЬ БОГ он обещает ЛЮБОВЬ. Видите что бы к вам проявляли ЛЮБОВЬ ваши ближние. в начале вам надо проявить ЛЮБОВЬ к ближним. И БОГ он дает на это силы. Видите не работу надо менять, тем более работа похоже что вам нравится, это конфликты вас хотят лишить работы, а конфликты получаются с помощью врага,  потому главное звено, это  надо менять состояние сердца так, как это делают христиане. А с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в сердце, уже будет любая работа в радость. и все отношения с ближними будут настроены на ЛЮБОВЬ. вы ЛЮБИТЕ И ВАС ЛЮБЯТ.  Видите если менять работу, то надо что бы ХРИСТОС жил в сердце,  тогда уже с помощью БОЖИЕЙ будет получаться и найти работу по сердцу, будет получаться  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так.ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видите только с БОГОМ  в сердце, может получиться быть творцом своей судьбы, а когда враг в сердце, то уже будет получаться не как вы захотите а как враг хочет, а враг буде так давать, что бы больше урожая наших расстройств с этого снять. Видите у БОГА ЛЮБВИ одни планы на каждого из нас. А у врага один план, пополнить свое царство вечных мук,  ад в ином мире, и если у врага получается войти в сердце тут на земле, то уже ад и может начаться тут на земле. Видите надо со своим крестом, а это то что БОГ посылает потерпеть, следовать за ХРИСТОМ, тогда крест он будет облегченным и в радость, а когда со своим крестом следуешь за врагом, то уже крест утяжеляется в разы, уже тут на земле можно оказаться как в аду. Не понятно вы христианка или нет, но видите видно, что уже на врага  нарвались, уже есть потери, мира в сердце радости, друзей, и уже можно и работу потерять, видите враг наращивает потери, значит и расстройства могут расти,  потому если вы не крещеная, то надо покреститься, надо во все сердце принять ХРИСТА,  а если вы крещеная, надо просто начать вести христианский спаси тельный образ жизни, надо через обряды, быстро поменять состояние сердца, надо врага в грехах что бы в сердце убавилось через исповедь и покаяние, и надо что бы ХРИСТА добавилось через причащение. Видите ведь кроме работы есть еще ваша семья, ваши дети ваши родители, и тут что бы удержать мир и не растерять тех, кто вас ЛЮБИТ, и кого вы ЛЮБИТЕ. Надо быть самой способной ЛЮБИТЬ, НАДО ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  тогда будете ЛЮБИМОЙ, тогда, с таким состоянием сердца, когда ХРИСТОС живет в сердце,  и счастье будет, и счастливой будете, и на работе и дома. Думается, что вы поняли что не так с вашим просто у вас больное сердце, в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,  надо идти в церковь и полечить свое сердце, так как это делают христиане. Поменять состояние сердца можно быстро в одно мгновение,  дальше времени надо поменять греховные привычки, но все равное все быстро с помощью БОЖИЕЙ. Видите другой можете стать быстро, а если вы будете постоянно ЛЮБИТЬ. ТОГДА И ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ ПОСТОЯННО.  тогда и конфликтов не будет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМ
Не умеете расставлять свои жизненные приоритеты, нервничаете и разрушаете энергетику своей жизни самостоятельно! Научитесь владеть собой, через полгода жизнь ваша будет прекраснее прежнего!!!