ПРОДИАГНОСТИРУЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ЭЛЬВИРЫ 04.02.1963г.р И СЕРГЕЯ 07.03.1958г.р - вопрос №2186723

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Плохая совместимость между людьми. Со стороны Сергея есть чувственная заинтересованность в Эльвире, но есть посторонние проблемы, которые сейчас для него на первом плане, важнее женщины. В течение года отношения без развитие, показана в раскладе еще одна женщина.
Здравствуйте! сергей цепляется все время за прошлые отношения. В течение трех месяцев развития нет. Совместимость тоже плоха. Не ваш это человек, бегите от него. Сергей так и будет жить в старых отношениях.
Для ответа на ваш запрос требуется: диагностика вас, вашего мужчины и ваших отношений. Только потом можно дать рекомендации и советы… Такая услуга требует оплаты.