Здравствуйте, уважаемые гинекологи! Прошу совета по незнанию. Стала использовать тампоны вагинальные растительного происхождения для чистки. Из меня выходят какие-то куски белого цвета как пленка. Я - вопрос №2186953

так понимаю это-слои эндометрия. Возможна ли при этом беременность? Был ппа и на завтра я вставила этот тампон. Возможна ли беременность, если чистится эндометрий (выходит)? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Таких тампонов не существует для чистки эндометрия. Нет, это не слои эндометрия, это просто выделения, возможно связанные с приемом данных тампонов. И вообще не рекомендовал бы вам вставлять сомнительного происхождения тампоны.
По поводу беременности, то если ПА у вас был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.