Уважаемые Эксперты!! Вопрос касается работы!!! Когда пойдут у меня Клиенты?? Я очень жду ,а звонков нет!! Реклама есть !! Нужны звонки!! 04.05.1971. - вопрос №2187003

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Звонки будут, но их в этом году — году Обезьяны будет мало.Для вас это год преодоления.Преодоления всяких препятствий.Следующий год Петуха- уже будет по легче.А год Собаки — год успеха.Так что вам надо просто постараться продержаться до Нового года.