Здравствуйте много уважаемые эксперты. Пишу здесь впервые и простите если не совсем точно облеку свои мысли в текст и если будет слишком много не - вопрос №2187057

Здравствуйте много уважаемые эксперты. Пишу здесь впервые и простите если не совсем точно облеку свои мысли в текст и если будет слишком много не нужной информации-«воды». И простите, что напишу много, может всё что происходило и вовсе не имеет ни какого значения и смысла.Извините если ещё и не в тот раздел. Наши данные Василий 14.02.1986 и Екатерина 23.06.1988
Несколько лет назад(2007-2008 год) я встретил девушку в которую тот час же влюбился. У нас был очень бурный роман, мы не могли наговориться и не отпускали друг друга. Но увы судьба распорядилась так, что мы расстались. Юношеский максимализм и не желание идти на уступки сыграли своё чёрное дело. Ещё через несколько лет(2011-2013) мы встретились вновь и вновь у нас начались отношение ещё с большей силой. Но увы мы вновь расстались.
Во время наших первых отношений мне как то позвонила моя мама и спросила меня:" А твоя девушка блондинка? А то мне недавно приснилась какая то девушка, мы с ней мило побеседовали и я пригласила её в квартиру".В дальнейшем разговоре она описала мне мою девушку чуть ли не мелочах, хотя они никогда не встречались и она не знала о её существовании.Но есть одно-но, на тот момент моя девушка была брюнеткой. Уже во время нашего второго романа та девушка перекрасилась в блондинку.Мама никогда не интересовалась моей личной жизнью, что меня к стати поразило.
Во время вторых отношений, а если быть точнее, то после них стали случаться странные, как по мне, вещи. Для начала я как то проснулся ночью и был полностью уверен, что моя девушка лежит рядом со мной, я даже укрыл её и спросил не холодно ли ей, а она в свою очередь мне даже что то ответила. Но в тот же момент я как будто очнулся, не понимая что происходит. Я даже почувствовал тепло её тела. Ещё через какое то время она как будто пришла ко мне в квартиру и мы стояли и разговаривали. Было полное ощущение, что всё происходит на яву. Но опять, как будто придя в себя я сидел на краю своей кровати и моя рука была вытянута, как будто я всё ещё держу девушку за руку. Уже в этом году, она приснилась мне на мой день рождения. Мы сидели за столиком, я принимал поздравления и мы о чём то беседовали. Чуть позднее, в день её рождения, о котором я к слову забыл, она мне приснилась, она начала меня ругать и говорить:" Как ты мог забыть и не поздравить меня, вообще то я обиделась". И совсем недавно. Я лежал в кровати и как бы в шутку, совсем не серьёзно, закрыл глаза и спросил: «а кто будет моя жена?». В эту ночь мне вновь приснилась моя бывшая девушка. Мы были на вечеринке. В начале почти не общаясь и только встречались взглядом. Но потом, неожиданно мы уже держась за руки вместе неслись вверх по винтовой лестнице к какому то свету. мне даже показалось, что это была полуразрушенный башня, которая со временем нашего бега всё выше и выше как будто восстанавливалась.
Всё, что я описал выше, происходило совершенно не неожиданно. Я не думал о ней, я не грустил, я не видел её. Я просто хочу сказать, что каких то видимых причин того, что происходит, на мой взгляд нет. В данный момент я встречаюсь с другой девушкой и мы строим серьёзные планы на будущее. Если возможно, то помогите разобраться. Может я не в себе. Ещё раз спасибо.

Ответы

Добрый вечер! вы с той девушкой связаны энергетически, поэтому чувствуете ее нахождение рядом. Она думает о вас, часто вспоминает. на подсознательном уровне вы тянетесь друг к другу. Незримая нить вас не отпускает. Вы кармическая пара. У вас с этой девушкой одно предназначение… Пока его не выполните. в этой жизни, или в другой — ваши пути не разойдутся. Более полную информацию нужно смотреть по фото. Всего доброго!
Разбираться не в чем. Ваши ощущения вам выдает ваше подсознание. Просто информация которая накопилась в подсознаниии и не нашла выхода.
Здравствуйте, Василий,

По вашему рассказу видно, что у вас были сильные чувства к той девушке, вы с ней действительно связаны. Вы неосознанно отдали ей части себя. Поэтому и у вас есть возможность ее тонко чувствовать. Судя по вашему рассказу, отношения с ней уже в прошлом и перспектив для их развития пока нет. Для вас самое разумное, это вернуть отданные ей части. Тогда вы будете себя чувствовать цельнее.

Анастасия.
Доброе утро, сильная страсть подразумевает сильную энергетическую общность, т.е. вы настолько сильно вошли в поле друг друга что даже на расстоянии чувствуете и можете говорить с ней — это астральные тела так себя ведут, между вами надо разорвать энергетическую связь и все прекратится, а иначе у вас и у нее незаладится личная жизнь.