Муж начел часто пить когда он домой с работы приходит у меня болеть начинает голова когда приходит выривши домой начинает меня бить и детей пугать еще финансовые трудности говорит когда пьянный скоро - вопрос №2187098

уйдет на тот свет скоро что нас ждет в будущем Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1987-08-09
1 ответ

Ответы

Вас ждет развод.