Добрый вечер. Случилась такая ситуация- в планшете несколько раз появлялось предупреждение о вирусе(что возможно будет блокировка клавиатуры) оно - вопрос №2187130

было проигнорировано. Через пару дней на обычном мобильном телефоне бsли блокированы две сим кfрты(TIM iWIND операторы Италии) Возможно, что вирус с планшета смог заблокировать телефон(телефон самый простенький Nokia не смартфон?

Ответы

ну тут скорей нет… если тем более телефон простой
Здравствуйте.
Однозначно нет. Не мог заблокировать!
видимо и с планшета и с телефона был просмотрен один и тот же сайт о поэтому  заблокировалось выполните прошивку телефона и планшета и все будет ок