Здравствуйте, уважаемые эксперты, кто поможет бесплатно разгадать сон, в котором покойный муж надвигается на меня с кулаками,злой и хочет меня побить - вопрос №2187188

и как бы выталкивает меня, надвигаясь на меня и я выхожу из сна, просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы что то делаете такое что ему не нравится, что то что вредит вам в жизни, он вас пытается предупредить и защитить, более подробно можно при личной консультации в чате, у вас ведь это не единственный сон непонятный для вас.