Помогите растолковать сон. Парня с которым расстались еще летом угощала квашенной капустой. Капусты много, говорил что вкусная и сама ли готовила. Чувствовала себя во сне счастливой - вопрос №2187251

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня сейчас сложный период в жизни. Если он в чем-то перед Вами виноват, то, можете считать, что жизнь его за это наказала… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Снится, что вы едите квашеную капустку – сновидение обещает одиноким людям начало любовного романа, а для семейных – радостные минуты, проведенные со своей второй половинкой. Угощать во сне друга квашеной закуской – к трате большой суммы денег, вас угощают – к получению солидной прибыли.
С уважением Алёна.