Меня зовут Ольга. У меня в семье сложная ситуация с мужем. Какую информацию мне вам отправить для консультации? Дата рождения:1973-08-17 - вопрос №2187277

600 p


Дополнение автора от 02.11.16 09:05:47
Дата рождения мужа — 1977.10.30 Сергей
02.11.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для консультации нужны кроме ваших данных, данные мужа.
02.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, нужны данные мужа и фото обоих, что бы разобраться в вашем вопросе.
С уважением Алёна.
02.11.16
У Сергея к Вам охлаждение в чувствах идет, неспособность и нежелание любить. В отношениях непонимание, отношения не развиваются. Сергей не желает раскрывать свои чувства далее к Вам, он хочет уйти от проблем. В ближайший месяц потепление будет, но не на долго. В ближайшие три месяца у вас в паре идет расставание и дальнейшего будущего я не вижу.
Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат я вам помогу!
02.11.16
В данный момент огорчения и расстройства. Ваши надежды не сбываются. Сергей на дистанции от вас. В отношениях игнорирование, избегание. В самом ближайшем будущем будет состояние бессилия. Чувства у него к вам все еще есть, но человек разочарован, отрицает реальность и хочет уйти. Если хотите разобраться подробнее, добро пожаловать на консультацию.
02.11.16
Здравствуйте, Ольга.
Прежде всего, для более точного ответа Вам нужно конкретизировать свой вопрос — что именно Вы хотите узнать. Если речь идет об отношениях, то на какой именно временной период смотреть вашу пару. Чем яснее Вы опишете Вашу ситуацию и то, что Вас волнует, — тем точнее будет прогноз. Обращайтесь.
Всего доброго.
02.11.16
Здравствуйте не хочу Вас расстраивать но говорю как есть. Совместного будущего у Вас я не вижу. Отношения иссякли. Причиной этого только угасания чувств мужа к Вам. Никакого магического воздействия на вашей паре нет.
С уважением Алёна
02.11.16
Здравствуйте Ольга, пришлите фотографии Ваши для просмотра, можем разобрать Вашу ситуацию, по данным, сложности просматриваются серьезные.Удачи Вам!
02.11.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store