Меня зовут Ольга. У меня в семье сложная ситуация с мужем. Какую информацию мне вам отправить для консультации? Дата рождения:1973-08-17 - вопрос №2187277

600 p

Дополнение автора от 02.11.16 09:05:47
Дата рождения мужа — 1977.10.30 Сергей
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для консультации нужны кроме ваших данных, данные мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, нужны данные мужа и фото обоих, что бы разобраться в вашем вопросе.
С уважением Алёна.
У Сергея к Вам охлаждение в чувствах идет, неспособность и нежелание любить. В отношениях непонимание, отношения не развиваются. Сергей не желает раскрывать свои чувства далее к Вам, он хочет уйти от проблем. В ближайший месяц потепление будет, но не на долго. В ближайшие три месяца у вас в паре идет расставание и дальнейшего будущего я не вижу.
Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат я вам помогу!
В данный момент огорчения и расстройства. Ваши надежды не сбываются. Сергей на дистанции от вас. В отношениях игнорирование, избегание. В самом ближайшем будущем будет состояние бессилия. Чувства у него к вам все еще есть, но человек разочарован, отрицает реальность и хочет уйти. Если хотите разобраться подробнее, добро пожаловать на консультацию.
Здравствуйте, Ольга.
Прежде всего, для более точного ответа Вам нужно конкретизировать свой вопрос — что именно Вы хотите узнать. Если речь идет об отношениях, то на какой именно временной период смотреть вашу пару. Чем яснее Вы опишете Вашу ситуацию и то, что Вас волнует, — тем точнее будет прогноз. Обращайтесь.
Всего доброго.
Здравствуйте не хочу Вас расстраивать но говорю как есть. Совместного будущего у Вас я не вижу. Отношения иссякли. Причиной этого только угасания чувств мужа к Вам. Никакого магического воздействия на вашей паре нет.
С уважением Алёна
Здравствуйте Ольга, пришлите фотографии Ваши для просмотра, можем разобрать Вашу ситуацию, по данным, сложности просматриваются серьезные.Удачи Вам!