Добрый день! Мне нужна помощь. Это не проблема но я капаясь в интернете несколько дней не нашла нечего так решила обратиться к вам. мненужно найти или ппридумать какой нибудь упрощенный кейс для авт - вопрос №2187294

нужно найти или ппридумать какой нибудь упрощенный кейс для автоматизированного поиска в интернете по ключевым словам. смысл: не открывать сто табов для внесения нового поиска. нужно придумать такую вещь что можно было сделать один поиск но при этом вводить около 9-10 различных сайтов и что бы они появились в одной пойсковой строке и соответственно в одном табе. например: нужны 3 разных сайта про фанту про колу и про спрайт. я буду их вносить сразу в одну строку. но надо что бы гугл нашел эти три сайта отдельными строками отдельными сайтамию а не искал что то общеею спасибо! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
2 ответа

Ответы

одним запросом нельзя — ответ будет именно по результатам где все ключевики вместе

если надо по отдельным — только отдельными запросами

это не вопрос языка программирования. и не вопрос API гугла

это вообще принцип поисковиков на сегодня — если в запросе три ключвика — значит вопрошающий ищет их сочетание
если цель обойти ограничения на бесплатное количество запросов:

— подумайте о запросах с разных учеток
— возможно через разные прокси для каждой учетки