Добрый день. Загранпаспорт какого образца лучше сделать ребенку 7 лет и 12 лет. - вопрос №2187357

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше сделать нового образца. Ненамного дороже, зато срок в 2 раза больше.

Загранпаспорт нового образца: срок действия: 10 лет. Стоимость: до 14 лет — 1500 руб., от 14 лет — 3500 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяцаЗагранпаспорт старого образца: срок действия: 5 лет. Стоимость: до 14 лет — 1000 руб., от 14 лет — 2000 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.