Как у меня сложатся отношения с любимой женщиной? - вопрос №2187402

Ответы

Здравствуйте, Константин Михайлович. Если Вы хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу, что отношения складываются так, как их развивают оба партнера и, что каждый из партнеров привносит в них. И если в этих отношениях есть нечто, что смущает или беспокоит Вас, то нужно больше информации от Вас, что именно. И уже исходя из более полной информации, можно будет ответить Вам более предметно.
Доброе утро. Константин Михайлович, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи не гадают, мы анализирует информацию, делаем выводы, выстраиваем прогнозы и стратегию помощи.
Решитесь обратиться к нам, с удовольствием поможем и вам.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Да прибудет Мир — вместе с Вами.

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Константин Михайлович!
Как Вы их сложите, так они и сложатся.