Здравствуйте, скажите пожалуйста как изменения в личной жизни ожидают Анну в ближайшие пару лет, 30.04.1979, место рождения Москва. - вопрос №2187476

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анна!
Есть еще какая-то Анна, которая повлияла на Вашу жизнь.
Вы еще какое-то время будете огорченны и расстроены прошлыми событиями. Но всё проходит… И это тоже пройдет...
Где-то в середине 2017 вы встретите новую любовь. И будет исполнение желаний :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все достаточно сложно как сейчас, так и на будущее, есть что-то на энергетике, что не дает развиваться нормально отношениям. На ближайшее будущее общение, как и встречи карты видят, среди которых Вы можете разглядеть свое будущее. Ближайший позитив по данному вопросу показывает под конец этого года, а также на весну. Удачи Вам!
Здравствуйте. Будет общения с несвободным мужчиной, Вы  с ним уже некоторое время знакомы. Показывает поездку, во время которой может появиться новое знакомство. В 2018 году показывает большую вероятность получить предложение от мужчины, который будет немного старше Вас возрастом. Счастья Вам.
смена места жительства в течении 1-1,5 лет заграница, знакомство с мужчиной в будущем году старше вас около 40-45 лет скорее иностранец

Здравствуйте!

Сейчас, видно много суеты, но никакой серьезной стабильности. Ситуация пойдет на улучшение к началу 2018. Будет мужчина, который даст Вам стабильность, успокоение, счастье. Сильный мужчина, волевой и добрый. Он покажет Вам новую жизнь.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте. Ситуация в данный момент у Вас не стабильна. Есть вероятность общения с женатым. В 2017 году встретите старше себя мужчины, есть предпосылки выезда за границу и брака в 2018 году.

Удачи.
Здравствуйте!
Основные изменения в личной сфере, осознания Вами некой ситуации, как балласта, переформатирование отношений. Появление нового мужчины в Вашей жизни. Период воплощения в жизнь Ваших задумок.Изменения с людьми, связанными с Вами родственными связями.
Всего доброго!
После долгого периода неудач вновь всходит солнце успеха. Оно принесет вам все, к чему вы стремитесь. Возможно, вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается ваших научных, производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у вас появится неожиданный шанс занять лидирующее положение. Желание ваше уже исполняется и исполнится целиком, если вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
важное решение будете принимать в личном… скорее всего новые отношения вас ждут и очень даже перспективные…
Здравствуйте, Анна! Вы сейчас находитесь в такой ситуации, когда готовы напрямую идти навстречу своей мечте. Готовы к переменам. Хотя, судя по Вашему образу жизни, Вас перемены не испугают. Тяга к путешествиям даёт о себе знать. В 2017 году Вы будете готовы связать себя узами Брака. Самый удачный год будет для создания семьи и укрепления отношений. Именно в 2017 году случится то, что Вы задумали, о чем мечтали. Как итог: будут новые отношения и новый союз.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна. В личной жизни в этом году может быть борьба за отношения и какая-то напряженность. Сразу несколько карт указывают на это. А в следующем году — ситуация выравнивается, здесь уже есть информация о получении плодов от приложенных усилий. Если Вы знаете точное время своего рождения, то  астрологическим методом я смогу уточнить и значительно дополнить Ваш вопрос.
Много общения, знакомств ожидает, в т.ч. знакомство с перспективой отношений.