Здравствуйте. Сегодня пришла в гараж, на двери была руна нарисованная, в перевернутом виде. - вопрос №2187508

1500 p
Гараж новый, вчера только дверь вставили, не знаю, было ли на двери вчера это надпись или дверь купили уже с этой руной. Скажите пожалуйста, что это означает?изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.11.16 16:27:16
Сейчас ходила и посмотрела по лучше, оказывается сами эти полосы как  будто не специально поцарапанны,  к ним просто кто то добавили эти палочки..изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.11.16 16:28:29

Дополнение автора от 02.11.16 16:58:20
Это стоянка частная, платная… Имеются видеонаблюдение.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вопрос у вас очень интересный. На фото я вижу две руны — это Ансуз и Лагуз, обе в перевернутом положении. Обе в перевернутом положении  довольно негативные и сложные, несут много неприятностей  и не исключено воровство. Лагуз  - это предупреждение об опасности, искушении в воровстве.  Анзус —  ложь, обман,  неизбежности негативной ситуации. Но это если смотреть на конкретное значение рун. Но могу вас порадовать, я провела расклад, который показывает что руны сейчас не работают, т. е. они не несут вам какого либо негатива. Они уже были до того как к вам попало дверное полотно.  Поэтому, можете не переживать к вам они не имеют никакого отношения, можете из убрать путем закраски  и больше о них не думать.  Негатива вам от них не будет ни для вас, ни для машины,  так как они неактивные.  Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашь гараж хотят обокрасть.Им преглянулась машина, и это сделают по наводке ваших знакомых.
Здравствуйте.эта руна используется в магии-для магического заклинания(колдовства)-усиление магического воздействия.тут магическое воздействие, на Ваше имущество.что может сказаться на Вас, семье, близких и их здоровье.
Здравствуйте. Руна Ансуз. В прямом положении — это неожиданная удача, хорошие новости, приобретения благ. В перевернутом — ложная информация, неискренность.
Но я не вижу, чтобы эта «руна» на Вашем фото работала. Они либо была нанесена случайно, либо предназначалась не Вам, либо была поставлена с ошибкой. В любом случае, для своего спокойствия просто удалите её и нанесите защитную. Будут вопросы, обращайтесь, дополню. Всего доброго.
Здравствуйте.Вас хотят обмануть и обокрасть, будьте осторожны. Вам защита нужна, пишите в чат. Всех благ!
против Вас идёт магическое воздействие… срочно обратитесь к специалисту и поставьте сильную защиту, и лучше зеркальную
Чьято злая шутка, но хорошо то, что вы внимательны в жизни, просто если переживаете за гараж, попросите «хозяина»(в тонком мире) гаража, поставить защиту и посторонних не впускать.
Здравствуйте. Кто-то сильно впечатлился «Битвой экстрасенсов», эта руна недавно фигурировала в очередном сезоне.  Вот чья-то глупая рука и нарисовала её. Смойте это «художество», наведите порядок в гараже и освятите его.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте! эта руна означает порчу.
Различные пересечения линий будут всегда создавать определенные руны, даже тень от веток может иметь как положительное, так и негативное значение. в вашем случае желательно нанести уравновешивающую руну… обращайтесь я вам помогу.
Руна феху, перевернутая, несет целью пожелание утраты имущества, в частности автомобиля, к примеру, угон, вам нужно смыть эту руну соленой водой и нарисовать ее только в прямом положении своей рукой, а также принять дополнительные меры защиты вашего имущества, это мб установка камеры слежения или сигнализации, всех благ!
Здравствуйте. Дверь с этим рисунком вы не покупали. Эту надпись сделали вчера вечером. Причём вышло, что без какого либо умысла. Никто у вас ничего воровать не собирается, потому что кражи у вас не вышло.
Нарисовали по глупости, точнее не до рисовали, что то ещё туда хотели при рисовать, но не успели, что то их отвлекло. Подростки, двое или трое их было.
Сотрите эту надпись и все. Можете осветить гараж, для успокоения своей Души, хотя можно это и не делать, опасность вам не угражает.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, это сделано специально именно на Ваше имущество. Цель — перевести Вашу денежную энергию и благополучие на другого человека. Если не примите меры, вскоре у Вас может начаться утечка энергии и начнете терять деньги по нелепым причинам. А тот, кто это сделал, будет улучшать свое финансовое благополучие. Вижу, что похоже сделал молодой парень, по облику лет 25.   Нейтрализовать воздействие можно. Здесь надо вначале убрать энергетический след, затем залатать воронку. воронка уже начинает быть видимой, возможно Вы это уже чувствуете сегодня по ощущениям, и поставить защиту.  Если у Вас возникнут вопросы, уточню и дополню.
У добрый день
Руна не имеет силы, и скорее всего нарисована из глупости, нечево некто на ваше имущество не наводит)
Смойте или закрасьте,  вы большая молодец что внимательны к своим вещам,
У вас все будет хорошо)
С уважением Лилия
Добрый день!

Не волнуйтесь — эти знаки не несут вам ничего негативного! Это никакая не порча — дверь вы купили без этих знаков, они были сделаны потом, абсолютно случайным образом. Кто-то стоял около двери — я вижу по картам двоих молодых людей, которые к магии не имеют никакого отношения, но имеют хулиганские побуждения. Я бы вам посоветовала сменить замок на гараже и быть осторожнее — всё же у этих людей в головах разброд и шатание, неизвестно что им может стукнуть ещё в голову. В одиночку лучше не ходить в это место. Это не маги и не недоброжелатели — просто хулиганистые парни, которые склонны царапать чужие двери и вообще творить разные пакости. И не вкладывают в это никакого смысла. Была бы магия — мои карты бы показали это, но от знаков никакой магии нет, в этих знаках нет Силы.

Так что — не нужно волноваться! Никаким колдовством здесь и не «пахнет»!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день.Тот кто это  рисовал… знал  что  рисует.В перевернутом виде обозначает-утрата… потеря.Удачи вам
Здравствуйте.
Чистая случайность-обцарапано под руну, ничего магического в этих царапинах-нет и не было.
Вы просто сконцентрировались всеми мыслями на этом знаке, немного мнительны, ведомы, закрасьте царапины и во внутренней стороны двери-повесьте подкову рожками вверх или нарисуйте крест, который убережет от злого.
Поздравляю с приобретением!
Не берите  в голову, руна успеха. Показатель, что у  вас  все будет благополучно. Не переживайте.
Здравствуйте. Это обычная царапина))
Этот рисунок уже был на двери и раньше. Эта перевёрнутая руна означает утрату и потерю, знающий человек никогда не купит и не будет снимать этот гараж. У тех кто будет связан с гаражом потери будут обязательно. К огромному сожалению. Если есть возможность купить или снять другой гараж, сделайте это.
С уважением, Мария.
Я же вам написал, что ничего серьёзного!)
Ни вам, ни хозяевам стоянки, ни изготовителям металлоконструкции этой никто ничего целенаправленно не рисовал ни во благо, ни во зло.Случайно, действительно из двух действий, ну никак не связанных с рукой человека, создались эти изображения.Не притягивайте к себе сами на ровном месте негатив! Руническими гаданиями не занимаюсь, но руническую магию практикую-ну нет в этом ничего!!! Это все равно, что положить в тарелку пустую свежую капусту и кричать, что это борщ.)Вот машина, которая стоит в гараже будет желание продать и возможность, но вы все равно останетесь при ней еще на время.Берегите кого-то из отцов (вашего или мужа)-серьезное лечение впереди, удачное.
Здравствуйте! Это не руны, после окрашивания, во время сушки дверь неудачно прислонили к какому то предмету и поцарапали.
Всего доброго!
Здравствуйте,  очень похоже на руну феху.  Ее используют в магии,  главным образом связывая с материальными ценностями. И также руна магнетическая,  скорее всего у вас хотят забрать ваше везение,  радость.
Повода для беспокойства — нет. Перепроверила этот «знак» и рунической мантикой и Таро. Эти царапины были нанесены не специально...- сделал мужчина, среднего возраста… без всяких «задних мыслей».
Никакой магии тут нет. Всё у вас хорошо. Надумывать плохое не нужно, ведь Вы знаете, что негативные мысли имеют особенность притягивать плохое.
А для Вашего спокойствия, могу подарить Вам рунескрипт, защищающий от любых негативных влияний.
Напишите в личку.
Всех благ!

Никакого специально наведённого негатива нет .
Но знаки рун всё же могут оказывать своё влияние, даже если они  как то случайно  нацарапаны и дорисованы чёрточками
ничего мистического и черного в этом нет… не накручивайте себя и не верьте всему что скажут… я не вижу чтоб эта царапина была сделана умышленно и со злой целью…