Телефон и сапоги... - вопрос №2187537

Добрый день, дорогие эксперты! Снится сон — иду я на работу, почти дошла до работы, до начала рабочего дня мин 20-30. Рядом с воротами встречаю семейную пару мужчину и женщину в возрасте, они то ли заблудились, то ли никто их не встретил, и я вызвалась им помочь, вызвать такси и проводить. Тут подошел мой знакомый (оказалось, что это их сын), он выхватил у меня телефон и убежал!!!.. я побежала за ним, пытаюсь забрать телефон ( во сне мысли — что не нужно помогать людям, если они этого не просят, и что этот человек надо мной издевается, и что на работу я все же опаздываю), картинка сменяется мы оказываемся на кухне, он жарит курицу на сковороде, и какие-то незнакомые мне овощи, смотрю вниз, там стоят сапоги осенние, зимние мои ( они есть в реальности), сначала была одна пара, потом резко появилась вторая, и третья. показалось странным то, что некоторые сапоги стоят по разные стороны от холодильника, то есть не парно ( левый слева, правый справа).Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вмешательство в личную жизнь какого-то человека, может привести к разногласиям и даже, к разрыву отношений…