добрый день как узнать открыли ли выезд за границу - вопрос №2187679

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов по месту вашей постоянной регистрации, так как это самый верный способ выяснить наличие или отсутствие ограничения на выезд за границу. Для этой процедуры необходимо взять с собой только паспорт. Пристав при вас введет паспортные данные в компьютер, и в течение нескольких минут вы узнаете, есть ли за вами долг.