здравствуйте.долго не могу найти ответ на свой впрос.почему у нас в родне идет закономерность в датах роджениях.например,у меня день рождения 18 - вопрос №2187740

октября, а у двоюродного брата 17 октября.и так у многих моих родственников

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это может быть связано с кармическими задачами Вашего рода.