Найти пределы функций, не пользуясь правилом Лопиталя а) lim x-0 (1+2x)^1/x, б) lim x-0 x дробная черта корень из (1+3х)-1, в) lim x-0 5х дробная - вопрос №2187831

черта arctg x г) lim x->бесконечности 3х в степени 4+х в степени 2 -6 дробная черта 2х в степени 4 — х+2

Лучший ответ по мнению автора

Старайтесь выкладывать задания фотографиями, очень много времени тратится только на то, чтобы разобрать суть задания.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров