Здравствуйте, мне переустановили винду 7 64 бит, на 2 гб оперативки, он начал СИЛЬНО виснуть, купили ещё 2 гб, всё равно виснет, - вопрос №2187874

ещё чаще виснет когда я играю в игры
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут много бывает ерунды… жесткий конечно проверьте — но висеть не должно
виндовс не причем и слот памяти тоже 2гб вполне достаточно для полной функциональности компа скорее всего битые сектора жесткого диска.