я хочу вернуть любимого незнаю как - вопрос №2187876

Ответы

Уважаемая Людмила!
Нужно разбираться в причинах расставания.
Иногда можно найти способы для примирения если были ссоры.
Иногда невозможно, если все ушло.
Каждый случай индивидуальный и общих рецептов тут нет.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за индивидуальной консультацией.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Людмила!
добавьте больше информации для анализа ситуации
Здравствуйте, Людмила! Выбирайте психолога на сайте и Вам обязательно помогут.
Людмила, добрый вечер! Если вы уже разошлись, то наверняка по какой-то конкретной причине? Кто был инициатором разрыва? Как он произошел? Какие чувства вас связывали? Все это имеет значение. Удастся ли вернуть — будет зависеть не только от вас, но и от желания молодого человека.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Здравствуйте. Надо сделать так, чтобы ему самому захотелось вернуться.