Добрый день, подскажите пожалуйста, в ближайшие три месяца у меня будет поездка заграницу или когда? Стоит ли спешить с документами? Поездка будет с - вопрос №2187909

дочерью? Ольга 31.07.83 г.

Лучший ответ по мнению автора

поездка или предприятия будет у вас и удачная.судя по раскладу дорога у вас успешная.но вам идёт сообщения или известия так что время у вас будет с запасом.удачи вам и успехов.