Кемеровская область

Имею ли я право пройти проф медосмотр в поликлиннике по месту жительства или я должен проходить медосмотр в частноой клинике как требует - вопрос №2187967

администрация учреждения

Ответы

Здравствуйте. Мед.осмотр оплачивает работодатель. Вероятно с частной клиникой у работодателя заключен контракт (договор) Поэтому он вправе требовать его прохождения в определенном мед.учреждении.
Если Вы пожелаете проходить мед.осмотр в ином мед.учреждении, то делать это придется за свой счет.

Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!