Можете подсказать что это может быть? Хождение в туалет по маленькому хорошее( не чего не болит), но если трогать и при половом контакте болит. На коже под головкой члена как будто кожа порвалась по - вопрос №2188062

линии
2 ответа

Ответы

Добрый день! Если было бы фото, можно было бы проще выяснить Вашу проблему.
Если Вы видите это повреждение, когда оголяете головку полового члена, скорее всего- это повреждение уздечки. Вы можете обратиться к урологу непосредственно, возможно Вам нужна будет пластика уздечки. Но пластика не всегда бывает нужна.
Однако без фото достоверно сказать- что это- сложно.
Буду благодарна за оценку!

Ирина Михайловна