Здравствуйте...меня зовут Оксана 26.09.1978..у меня есть парень Адриано 13.01.1978 с которим встречаюсь уже несколько месяцев.. Скажите пожалуйста какая между нами ситуация и когда ми встретимся..мне - вопрос №2188065

ето очень важно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь между Вами есть, чувства также просматриваются, но мужчину что-то сдерживает сделать шаг вперед к развитию отношений, поэтому и получается, что ситуация сейчас немного неопределенная. Также карты показали, что на мужчину также претендует еще одна женщина, пока не ясно к чему приведет ее настырность. Удачи Вам!